USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
  • Contate-nos

Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah

Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

57

Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah


Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah está localizado à 2.1 km do Parque Nacional de Tulum e à 10 minutos a pé do Santuário de Macacos de Tulum.

A Praia do Paraíso fica a 2.4 km deste apartamento. O Super Chedraui também está localizado nas proximidades do apartamento.

Este alojamento oferece varanda, bem como confortos como controle de temperatura. Além disso, há banheiro separado e chuveiro.

Para aumentar o seu conforto, Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah está equipado com refrigerador e utensílios de cozinha. O Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah está a 10 minutos andando da estação de ônibus Colectivos a Bacalar & Chetumal.

  • Atrações locais
  • Casita Xaman
    750 m
  • Terreno Expoferia
    1000 m
  • Tulum Underwater
    950 m
  • Cenote Caracon
    1.1 km
  • Pyramid of positive thinking
    1.7 km
  • Laguna Kaan Luum
    900 m
  • Cenote Zacil-Ha
    700 m
  • Dos Aguas Park
    1.1 km
  • Hernandez Gallery Tulum
    700 m
  • Aeroportos
  • Aeroporto de Playa del Carmen
    62 km

No hotel

Geral

  • Wi-Fi

Refeições e bebidas

  • Utensílios de cozinha

No quarto

  • Mesa de jantar
  • Produtos de higiene pessoal gratuitos
  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 16:00 às 23:59
Check-out: às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah?

    Os hóspedes do Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Parque Nacional de Tulum, localizados à 2.1 km de distância de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Playa Pescadores (a 2.4 km) bem como Cenote Calavera (a 2.2 km).
  • A que distância do Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah fica o centro da cidade?

    Levará uma caminhada de 15 para chegar do Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah ao centro da cidade.
  • Qual é o preço da reserva do Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah?

    O preço da reserva do Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah é $202.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-09-22
2026-09-23

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Luxurious Studio In Menesse Tulum Pool Gym Cinema By Yeah, México

Carretera Federal 307, Tulum, México

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hotels-quintanaroo.com

All rights reserved